II Межрегиональный ИТ-форум
У нас замечательная новость для жителей Кургана!
Анастасия Гилева, президент Общественной организации "Счастье жить" открыта для встреч в Кургане.
25–26 сентября 2025 года в Кургане пройдёт II Межрегиональный ИТ-форум «ПроIT. Цифровизация реального сектора экономики».
Мероприятие соберёт представителей федеральных и региональных органов власти, руководителей ИТ-компаний, предприятий различных сфер экономики, экспертов по цифровым решениям и учащихся профильных образовательных учреждений.
Главная цель форума — обсудить ключевые этапы и перспективы цифровизации реального сектора экономики.
Некоторые мероприятия, которые запланированы в рамках форума:
- Пленарное заседание «Цифровизация реального сектора экономики и технологический суверенитет». В обсуждении примут участие представители государственных ведомств, лидеры отраслевых компаний и научного сообщества.
- Сессия «Цифровые регионы: лучшие практики и стратегии развития». На сессии будут представлены успешные региональные кейсы цифровой трансформации, обсуждены стратегии развития и внедрения технологий, а также формирование новых компетенций.
- Отраслевые дискуссии и практические семинары с участием представителей бизнеса и ИТ-сообщества.
Место проведения: г. Курган, пр. Машиностроителей, 12
Если вы хотите пообщаться, обменяться идеями и обсудить важные вопросы в интересах наших детей, это отличная возможность.
Анастасия готова провести полуторачасовой вечерний тренинг специально для руководителей НКО или активистов-волонтеров.
Это уникальный шанс получить новые знания и вдохновение для вашей деятельности.
Если вам интересно принять участие, пишите Анастасии в личные сообщения, чтобы запланировать встречу!
Не упустите эту возможность для личного и профессионального роста.
